Участие педагогов в методической работе

участие педагогов МБДОУ д/с № 24 в методической работе

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПЕДАГОГОВ

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В РАБОТЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СООБЩЕСТВ

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В КОНКУРСНОМ ДВИЖЕНИИ

ПУБЛИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ

участие педагогов в конференциях:

Участие педагогов МБДОУ д/с № 24 в конференции"Мир экологии"

Педагоги МБДОУ д/с № 24 приняли активное участие в областной научно-практической конференции "Мир экологии инациональный проект "Десятилетие детства: проблемы и перспективы экологического воспитания дошкольников", организованной Нижегородской областной организацией "Всероссийское общество охраны природы" министерства экологии и природных ресурсов 18 декабря 2018 года.

Воспитатели Романова О.В., Слепнева С.А., Феденкова О.В. презентовали свой опыт работы по экологическому воспитанию дошкольников в ходе конференции, проходившей в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К.Минина. Все участники конференции получили сертификаты.

Опыт работы педагогов по вопросам экологического воспитания и образования детей опубликован в сборнике материалов конференции. С работами педагогов можно ознакомиться перейдя по ссылке http://woop52.wixsite.com/woop52/ekoprosveshenie

Участие педагогов МБДОУ д/с № 24 в научно-практической конференции

11 декабря 2017 года педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в региональной научно-практической конференции "Актуальные проблемы экологического дошкольного образования в рамках ФГОС ДО: результаты, возможности, перспективы", организованной Минитерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области совместно с Нижегородской областной организацией Всероссийского общества охраны природы при поддержке Министрества образования Нижегородской области.

11 педагогов представили материал из опыта работы по экологическому образованию дошкольников.

7 педагогов (Клячева Е.В., Зашихина М.К., Жаровских Н.И., Белоногова И.С., Слепнева С.А., Романова О.В., Горячева Н.В.) выступили с педагогическим опытом в работе  секций конференции по направлениям:

- современные технологии экологического образования дошкольников;

- место и роль семьи в экологическом образовании детей дошкольного возраста;

- экологизация образовательной среды ДОО в соответствии с ФГОС ДО.

Материал выступлений педагогов опубликован в сборнике "Год экологии - детям": Материалы научно-практической конференции - Н.Новгород, 2017.