Методические разработки Инедеркиной Ю.В.

Музыкальный руководитель Инедеркина Ю. В.

График работы музыкального руководителя: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08.00 до 15.30

консультации для родителей: вторник с 15.00 до 15.30

Участие в конкурсном движении:

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

Сценарий мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста.  Тема: «Музыка в сказке» Подготовила музыкальный руководитель Инедеркина Ю.В.

Сценарий мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста.  Тема «Подарок к Рождеству: «Щелкунчик».  Беседа по балету П.И.Чайковского «Щелкунчик» Подготовила музыкальный руководитель Инедеркина Ю.В.

Консультация "Ребенок и музыка" Подготовила музыкальный руководитель Инедеркина Ю.В.

"Эффективное взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в формировании музыкальных способностей у дошкольников в процессе организации образовательной деятельности" Подготовила музыкальный руководитель Инедеркина Ю.В.