ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДОУ

Приём граждан на обучение в ДОО

Массовое зачисление детей в МБДОУ д/с № 24 осуществляется с 01 по 31 августа заведующим учреждения, ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 15.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Дальнейший прием детей в МБДОУ д/с № 24 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам в МБДОУ д/с № 24

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МБДОУ д/с № 24

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ д/с № 24 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучсающихся

Заявление о приеме в образовательную организацию